Забыли пароль?

Новостной шаблон Universal для DLE 10.0

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Universal для DLE 10.0.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Universal для DLE 10.0.
Новостной шаблон Universal для DLE 10.0


Теперь и на нашем сайте появился шаблон Universal предназначенный для сайтов с универсальной тематикой. Точнее даже будет сказать у него нет как таковой тематики, он к ней просто не привязан и использовать можно на любом сайте в независимости от того какой тематики ваш ресурс. Например его можно использовать для новостной, варез, игровой или даже кино тематики. В отличие от остальных шаблонов которые так и остались до сих пор в привате мы удалили дубли файлов из шаблона за счет чего он стал легче почти в два раза, в основном это картинки были и psd исходник. Насколько мне стало понятно шаблон Universal должен быть в трех цветовых палитрах, но доступен только в одной, на скриншоте представлен вариант универсального шаблона для dle которым мы располагаем и готовы с вами поделятся, но для этого необходимо выполнить условия, которые описаны чуть ниже. Большая просьба воздержаться от критики или каких других комментариев, от вашего негатива ни чего не измениться и шаблон с нашей стороны не попадет в свободный доступ хотя бы по одной простой причине, мы не видим смысла его сливать.

Разработкой дизайна занимался SanderArt и хоть шаблон был разработан довольно давно, он так и остался скрыт от глаз всех пользователей и доступен не каждому. Безусловно это большой плюс, ведь не увидишь пачки сайтов у которых установлен один и тот же шаблон, там им могут только те обладатели которые решили выполнить все условиях для получения шаблона. Дизайн шаблона Universal для DLE получился очень даже не плохим, хорошо подобранная цветовая палитра, фиксированная ширина, двух колоночный каркас, ни чего лишнего в шаблоне. Все самое необходимое, что нужно для корректно работы. Что касается браузеров и работы в них шаблона, то здесь и без проверки понятно, что он будет корректно работать, но в независимости от доверия мы все же сами решились проверить и подтвердили то, что шаблон действительно хорошо работает во всех браузерах. Шаблон Universal для DLE 10 был прислан нам одним из постоянных пользователей, который сам его вот только-только получил и попросил опубликовать на сайте, но при этом скрыть параметром хайда, мы же со своей стороны поставили ка кон просил и теперь, чтобы получить шаблон вам необходимо выполнить поставленные условия.

Сейчас особо времени нет уделять внимания сайту и в основном я ни чего не публиковал на сайте, за меня это делает единственный журналист на сайте, которые последнюю неделю и публиковал шаблоны для dle на сайте. Я же ещё ближайший месяц и это как минимум смогу уделять только подобным работам, которые мне удалось получить и опубликовать в хайдом шаблоны. То что попадет в паблик будет отслеживать и публиковать Wotan на сайте. Возможно что-то будет публиковать и со своего профиля, но это касается только работ переделанных с других cms. Если вам по каким-либо причинам не хочется выполнять условия на сайте, вы всегда сможете посмотреть в категории с новостными шаблонами и возможно найдете то, что не скрыто от глаз большинства. Проверяя шаблон Universal для DLE во всех доступных браузерах, которыми сейчас располагаю, удалось убедится в корректной работе шаблона, хоть я и с самого начала прекрасно понимал, что это пустая трата времени и он в любом случаи будет отображаться во всех браузерах у всех пользователей одинаково в независимости от версии.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Комментарии (0) Просмотры: 2067

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей