Забыли пароль?

Какой 3D-принтер купить?

Какой 3D-принтер купить?
Подробнее
Просмотры: 2453

Среди коммерческих автомобилей

Среди коммерческих автомобилей, Ford Transit можно отнести к категории наиболее практичных. Этот фургон выделяется своим стильным внешним оформлением и достаточно удобным внутренним салоном. На выбор предлагается несколько вариантов кузова: шасси, микроавтобус на 18 мест, а также цельнометаллический фургон комби на 9 посадочных мест.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 2863

Недвижимость Санкт-Петербурга

Недвижимость Санкт-Петербурга, несмотря на спад спроса, продолжает развиваться. Застройщики активно осваивают новые районы «Северной Столицы», сдавая ежегодно миллионы кв. метров жилья. Учитывая низкие цены, перспективность недвижимости, именно сейчас наилучший момент для вложения своих сбережений в квартиры.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 2985

Адаптация шаблона DLE 9.7 до 9.8

1. Скопируйте файлы изображений closemarker.png, marker.png, social-icons.png из стандартного шаблона из папки /templates/Default/dleimages/ в аналогичную папку вашего шаблона.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 5865

Адаптация шаблона DLE 9.6 до 9.7

Вот уже совсем скоро выйдет новая версия DLE 9.7. Информация о готовящемся релизе была опубликована на оффициальном сайте. Мы хотим вам рассказать как грамотно адаптировать шаблон версии 9.6 под новую версию CMS DLE 9.7. Нововведений появилось не так много, но всё же они есть, и об этом наш данный пост. Изменениям подверглись следующие файлы: engine.css, feedback.tpl, pm.tpl и userinfo.tpl. Как вы видите изменять файлов надо не так много, поэтому адаптация у вас займет совсем мало времени.
Подробнее
Комментарии (1) Просмотры: 7049
Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей