Забыли пароль?

Adult шаблон HotGirls для DLE 10.0

У нас вы можете скачать бесплатно Adult шаблон HotGirls для DLE 10.0.

Не пропустите комментарии к Adult шаблон HotGirls для DLE 10.0.
Adult шаблон HotGirls для DLE 10.0


Так уж получилось, что при всей своей пикантности и востребованности шаблоны редко появляются для dle, хотя количество сайтов с каждым днем только растет. Вот и сейчас нам приходится в очередной раз адаптировать и публиковать шаблон HotGirls для DLE 10.0, который так же доступен на нашем сайте HotGirls для DLE 9.8 для предыдущей версии, шаблон ещё свежий и его не успели заездить, вы безусловно ещё можете успеть установить его на свой сайт пока не наплодили сайтов с шаблоном HotGirls посвященных с интересной и вульгарной тематикой. Признаться честно я сам против подобный сайтов по одной простой причине, это всегда рассадники вирусов и они ради наживы подвергают пользователей риску, точнее будет написать подвергают опасности их компьютеры. Я сам не так давно держал подобной тематики сайт и могу с уверенностью сказать зная как работать с этой не совсем детской тематикой можно зарабатывать не плохие деньги. Так уж получилось, что один сайт приносил в два раза больше чем несколько более легальный и белых ресурсов, притом, что аудитория на легальных была куда больше. Но вот за счет рекламы, той, что обычно размещают на пикантных ресурсах куда больше приносит. Возможно это только мне так не повезло и приходилось каждый день возится с адалт сайтами вместо того, чтобы развивать и получать доходы, хорошие доходы с белый чистых ресурсов.

Это оригинальная копия шаблона которая была нами адаптирована с предыдущей версии под последнюю версию. Он появился в свободном доступе не так давно и ниже предыдущей версии скрипта DataLife Engine шаблон вы не найдете. Вам придется ужа самим удалять лишние теги и редактировать его под свою версию. Самый простой способ взять все инструкции начиная с последней и снизу вверх проделывать адаптацию. Это безусловно должно помочь вам быстрее и без ошибок произвести изменения в скрипта. Убедительная просьба не писать нам с просьбами опубликовать для устаревших версий скрипта. Мы за прогресс и нас не интересует устаревшие версии, мы стремимся развиваться и тянуть за собой аудиторию, чтобы она регулярна обновляла свои сайты и по возможности шаблоны. Если вы дочитали до конца, то уже наверное поняли, что сделали это зря, ведь как таковой вы не получили ни какой информации, а только потеряли свое время. Весь текст пишется для поисковой машины, сегодня залог успеха любого ресурса это уникальный контент, которым необходимо наполнять свои ресурсы.

Скачать шаблон: HotGirls-10.rar [549 Kb] (cкачиваний: 214)
Комментарии (0) Просмотры: 5205

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей