Забыли пароль?

Новостной шаблон PSPISO для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон PSPISO для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон PSPISO для DLE 10.1.
Новостной шаблон PSPISO для DLE 10.1


PSPISO для DLE 10.1 – новый и качественный шаблон для DLE. Этот шаблон удивит и порадует любого геймера, который зайдет к Вам на сайт и увидит такой великолепный дизайн. Шаблон выглядит очень современно и порадует любого человека своим видом. Очень хорошо на данном шаблоне будет смотреться сайт с играми для PSP, в принципе, шаблон и рассчитан на сайт данной тематики. Но при желании, это могут быть игры и на ПК и на другие игровые консоли. Задний фон и шапка особенно удачно получились в шаблоне. В сочетании смотрится очень современно и строго. Серые, синие, оранжевые тона, все это гармонично сочетается в данном шаблоне. Изюминкой является меню с алфавитом, позволяющее совершать быстрый поиск игр по сайту. Еще один игровой шаблон под названием Pspiso. Вид у него весьма оригинальный, да и отличается от «конкурентов» он довольно сильно. Главной фишкой в шаблоне можно назвать доступный поиск по алфавиту, такой прием чаще используется в киношных шаблонах, так что встретить подобное на игровом – редкость.

Палитра дизайна сделана в темной цветовой гамме фона, с применением граничащих ярких оттенков. Стандартная структура из трех колонок. Фиксированный размер ширины шаблона. Присутствует алфавитный поиск. Скрипт выполняет все основные функции. Изменение кода движка не требуется. Разумеется Гость, что если вы не желаете ограничивать себя одними только приставками, то вы можете отредактировать изображение в шапке шаблона и получить обычный игровой шаблон. Это стоит сделать как минимум потому, что в шаблоне предусмотрен алфавитный указатель, а это очень удобно для подобного рода сайтов. Еще одним достоинством можно считать удобно навигационное меню, пользователь без труда разберется с предоставляемой информацией. Ширина у шаблона фиксированная, так что смотреться он будет хорошо на всех разрешениях экрана.

Шаблон представляет собой полноценный удачный рип. Версия, представленная для скачивания у нас на сайте, является полностью адаптированной и заточенной под последний из известных билдов DLE 10.1. После окончательной настройки шаблона PSPISO для DLE 10.1, он уже не сможет правильно работать с более ранними версиями скрипта. В этом случае пользователь будет вынужден самостоятельно редактировать теги из новых версий. В целях недопущения вышеописанной ситуации рекомендуется обновить версию. Это не только избавит от лишних хлопот, но и добавит новый функционал. Разработан шаблон известной студией S-Arts. Адаптация проведена под последнюю версию DLE 10.1, без всяких косяков и багов, код оптимизирован. Невзирая на обилие всевозможных полезных элементов, сайт на DLE с этим шаблоном будет загружаться очень быстро - вёрстка выполнена на высоком уровне.

Скачать шаблон: pspiso-101.rar [992,37 Kb] (cкачиваний: 37)
Комментарии (0) Просмотры: 1653

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей