Забыли пароль?

Кино шаблон BazaFilmov для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Кино шаблон BazaFilmov для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Кино шаблон BazaFilmov для DLE 10.1.
Кино шаблон BazaFilmov для DLE 10.1


Представляем вам шаблон BazaFilmov для DLE 10.1 от известной веб студии SP-ARTs. На данном шаблоне вы сможете создать свой первый или очередной сайт на развлекательную тематику или кино. Сам шаблон идеально подходит для создания видео портала под управлением DLE движка версии 10.1. Так же в интернете довольно популярны сейчас кино сайты. Шаблон произведен специально для кино порталов. Шаблон выполнен в светлой цветовой палитре с использованием синих и фиолетовых вставок. Разработка обладает не совсем обыкновенным каркасом для большинства сайтов. На заглавной странице нет блоков с информацией. Имеются лишь постеры с названием кинолент. Шаблон BazaFilmov для DLE был целиком адаптирован под актуальный на данный отрезок времени вариант скрипта DLE. Были залиты нехватающие изображения, исправлены недочеты, которые допустились при рипе, а также он был вычищен от различных скрытых ссылок, рекламы и мусора. Это действительно кино шаблон, который отлично будет и для новостного сайта и для варезника или для многих других тематик сайта. Шаблон адаптирован под последнюю версию скрипта и вы можете теперь его скачать бесплатно.

Среди преимуществ необходимо отметить то, что дизайн не перегружен многочисленными графическими элементами. Важно учитывать и то, что шаблон идеально будет смотреться в любом браузере, потому что шаблон является универсальным и ширину вы можете настроить под себя. Преимущество дизайна шаблона заключается в том, что его можно с лёгкостью быстро адаптировать к любому сайту. Дизайн универсального шаблона незамысловат и не выдержан в какой-либо конкретной тематики. Это адаптация с девятой версии, от меня было внесено пару приятных мелких изменений. Уникальное и неповторимое визуальное оформление главной страницы лишь подстегнет интерес пользователей к просмотру публикаций. Из-за новых возможностей движка стало возможным отказаться от правки файлов скрипта и на данный момент разработка полностью функционирует на стандартных возможностях данного скрипта. Вы сможете без каких либо вопросов создать свой собственный кино портал на данной работе. Шаблон по своей структуре простой и подойдет для варез ресурсов, коих сегодня миллионы, а может уже и за миллиард перевалило, но все же шаблон BazaFilmov для DLE старый мало вероятно, что его кто-то сейчас использует, это очень хороший шаблон показать поисковой машине то, что у вас уникальный ресурс с уникальным дизайном.

Отличным примером мог бы послужить шаблон BazaFilmov для тематики о кино. Ширина шаблона является статичная. Шаблон по своей структуре простой и подойдет для варез ресурсов, но все же шаблон старый мало вероятно, что его кто-то сейчас использует, это очень хороший шаблон показать поисковой машине то, что у вас уникальный ресурс с уникальным дизайном. Все его работы выполнены на высоком уровне, и в них использовано минимум изображений, код полностью чист и грамотен. Для нормальной работы шаблона советуем Вам обновить движок до последней версии DLE, ведь он адаптирован исключительно под нее. Мы проверили этот шаблон новостного портала dle во всех популярных браузерах, и может смело сказать, что он работает корректно. Отлично поддерживается всем браузерами и мониторами. Шаблон можно использовать в качестве онлайн кинотеатра, новостного ресурса, мультимедийного портала, игрового сайта. Оригинальный шаблон для сайтов тематики онлайн фильмы.

Скачать шаблон: bazafilmov-101.rar [486,4 Kb] (cкачиваний: 46)
Комментарии (0) Просмотры: 2181

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей