Забыли пароль?

Новостной шаблон Escene для DLE 10.0

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Escene для DLE 10.0.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Escene для DLE 10.0.
Новостной шаблон Escene для DLE 10.0


Очень креативный и интересный шаблон Escene для DLE 10, если у Вас планируется портал с большим количеством информации разных категорий и под категорий. Дизайн легкий, хорошо воспринимающийся. Цветовая гамма подобрана правильно, и сайт целиком смотрится гармонично. Главное горизонтальное меню сайта вынесено в шаблоне на самый верх, оно хорошо заметно и имеет еще и выпадающее меню с какими-то вспомогательными разделами. Кроме стильного логотипа и краткого описания того, что представлено на сайте, есть много места для большого баннера и сбоку можно найти ссылки в виде пиктограмм на новости, карту сайта и ссылку для добавления в закладки. Тут же, в шапке, ссылки на вход в закрытую часть, поиск и путь к странице. Отделена шапка от основной части еще одной красиво оформленной полосой. Ну а далее видно, что верстка сайта в две колонки.

Шаблон Escene имеет структуру в две колонки, и по сути является универсальным, и по сути нет никаких принадлежностей к той или иной тематике. Цветовая гамма была подобрана очень удачно, и глаза не устают при долгом нахождении на сайте. Стоит так же отметить чистоту и валидность кода, и корректную работу шаблона во всех популярных браузерах. Стоит так же отметить , что была произведена адаптация шаблона к последней версии DLE 10, и по этой причине корректное отображение на ранних версиях не гарантировано. Советуем вам обновить движок, и скачать шаблон сайта для dle, дабы оценить все его плюсы. Как и остальные работы Joomlaxtc, этот шаблон является универсальным, и может быть использован на сайтах любой тематики, будь то игры, новости или фильмы.

Поэтому имеет смысл делать сайт сразу уникальным и качественным. Поэтому, если вы затеяли создание новостного портала, то вам нужно помимо отличного дизайна, ещё наполнять его постепенно уникальной и полезной информацией для посетителей вашего сайта. Адаптация популярного сайта Escene. свою уникальную информацию о сайте, либо настроить под рекламные места, все зависит от ваших желаний. Сверху форма входа, и форма поиска, выглядит просто отменно. Тематика этого шаблона, разносторонняя, подойдет для любых направлений. Наличие графики в шаблоне минимально, и это очень хорошо, ведь сайт в таком случае будет работать очень быстро. Шаблон при проверке в разных браузерах показал хорошие результаты работы, в IE шаблон не проверялся. Если вы до сих пор не обновились, то вам нужно будет обновиться или сделать адаптацию шаблона Escene в обратном порядке.

Скачать шаблон: Escene-10.rar [450,15 Kb] (cкачиваний: 85)
Комментарии (0) Просмотры: 2957

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей