Забыли пароль?

Новостной шаблон Rasite для DLE 10.0

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Rasite для DLE 10.0.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Rasite для DLE 10.0.
Новостной шаблон Rasite для DLE 10.0


Данный шаблон подойдет абсолютно под люубю тему сайта, на шаблоне вы сможете создать свой сайт на ту тематику, которая вам интересна. Теперь этот шаблон адаптирован под актуальную версию движка DLE 10.0, и вы можете установить данную работу на новую версию движка DataLife Engine. Главное, чтобы сайт был сделан качественно для людей. В отличие от других рипов данного шаблона JA Rasite для DLE этот был полностью рипнут, проверены все страницы шаблона, вычищен от рекламы и полностью адаптирован под актуальную версию DLE 10. Этот шаблон имеет нестандартную структуру, которая редко применялась для создания сайтов на DLE. В шаблоне отсутствуют традиционные колонки. Их содержимое выделено в специальные условные горизонтальные линии. Контентная часть является максимально широкой, что позволит размещать большие объёмы текстовой и графической информации без ущерба для читабельности и удобства. Очень оригинальная работа под названием JA Rasite для DLE 10.0 созданная для последней версий.

На данном шаблоне вы сможете создать свой первый или очередной сайт на развлекательную тематику или кино. Сам шаблон идеально подходит для создания портала под управлением DLE. Так же в интернете довольно популярны сейчас кино сайты. Вы сможете без каких либо вопросов создать свой собственный кино портал на данной работе. Шаблон по своей структуре простой и подойдет для варез ресурсов, коих сегодня миллионы, а может уже и за миллиард перевалило, но все же шаблон старый мало вероятно, что его кто-то сейчас использует, это очень хороший шаблон показать поисковой машине то, что у вас уникальный ресурс с уникальным дизайном. Дизайн шаблона выполнен в светлых цветовых тонах, что придаёт данной работе большую креативность и современность. Данный шаблон можно сориентировать под любую тематику или под какое либо техническое направление сайта. Подобные направления очень гармонично впишутся в данный шаблон.

При адаптации шаблона были добавлены все новые теги после который уже шаблон не будет корректно работать на остальных версиях. Отлично работает со всеми браузерами. У этого шаблона масса достоинств, удобные места для различного рода рекламы. Он очень функциональный и стильный и сайт будет грузится быстро. Советуем Вам обновить движок, дабы обезопасить себя от нежелательных взломов и повысить скорость работы сайта. Так же шаблон был протестирован во всех нынче популярных интернет браузерах. Не понравился этот шаблон, ну может тогда глянете другие шаблоны dle нас на сайте. Думаю много проблем не должно возникнуть у Вас шаблоном. На данном шаблоне для DLE 10, вы сможете создать свой качественный сатй на абсолютно любую тематику, дизайн не привязан особо к какой либо определённой теме. Шаблон полностью адаптирован под DLE 10.0 и показал хорошие результаты во всех браузерах.

Скачать шаблон: JA_Rasite-10.rar [1,08 Mb] (cкачиваний: 132)
Комментарии (0) Просмотры: 2858

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей