Забыли пароль?

Игровой шаблон IronBound by CSR для DLE 10.0

У нас вы можете скачать бесплатно Игровой шаблон IronBound by CSR для DLE 10.0.

Не пропустите комментарии к Игровой шаблон IronBound by CSR для DLE 10.0.
Игровой шаблон IronBound by CSR для DLE 10.0


Этот шаблон — хорошее решение для небольших блогов или развлекательных сайтов.

Скачать шаблон: IronBound-10.rar [256,42 Kb] (cкачиваний: 104)
Комментарии (1) Просмотры: 3990
| | | |
freddy (19 октября 2013 15:59) Статус:
Группа: Гости
Я вот, что заметил, сегодня это единственный нормальный сайт который регулярно обновляется, у которого качественный контент и большая аудитория, на другие сайте после открытия для себя этого интересного сайта, просто решил не заходить. Нет теперь в этом смысла. Теперь мне хватает и этого сайта, здесь собрано такое количество шаблонов, что просто нет смысла заходить на другие сайты, может быть я конечно же и не прав, но лучше оставаться здесь, тем более это единственный качественный сайт. Я благодаря этому сайту обновил все шаблоны для dle 10 на своем сайте, администрация всегда готова помочь если возникнут проблемы, хорошая аудитория, сайт постоянно растет и развивается, в отличие от остальных сайтов которые таскаю контент друг у друга, порой смотришь на все эти сайты школьников и понимаешь, что больше нет смысла даже на них заходить.

Не думал, что мне так повезет, но я нашел действительно тот самый шаблон, который идеально подойдет для моего нового сайта, а то я уже собирался оставлять стандартный шаблон для dle который идет вместе со скриптом, конечно же временно, но мне не удавалось найти такой шаблон, который бы мне во всем понравился, но вот это то, что мне действительно нужен. конечно же я очень рано занялся новым сайтом и запустил, нужно было подождать когда выйдет новая версия и только после этого сделать, все же скоро релиз и придется в очередной раз делать обновление. Сейчас из всех имеющихся сайтов вы единственные нормальные и адекватные регулярно пополняющие этот сайт разными шаблонными, что конечно же большой плюс для меня. У меня просто отпало желание заходить на другие сайты, ведь зачем это делать когда есть вы и именно вы делаете регулярно обновление всех имеющихся в рунете шаблонов для dle. Сайт на котором собрано такое количество шаблонов dle вызывает только восхищение. Спасибо, что работаете на благо наших сайтов.

Что же касается вопросов которые здесь задаюсь. По всей видимости на них просто нет ответа, да и какая уже разница, когда скоро будет новый релиз, главное чтобы его опубликовали на сайте и начали быстро обновления под новую версию скрипта. там судя по всему уже буду больше исправлений чем в последних релизах, а так как у меня проблемы с html и css мне нужна будет помощь этого сайта. Конечно же спасибо, что администрация находит новые шаблоны для dle и регулярно добавляет их на этот сайт, но хотелось бы увидеть новые шаблоны которые спрятаны в привате, комментарии куда проще добавлять нежели погостить новости и набирать всякие рейтинги и баллы с поинтами. В завершение хотелось бы добавить, что вам все-таки удалось создать действительно интересный и, что самое главное лучший сайт во всем интернете.

Наблюдаю вот уже несколько дней за этим сайтом и не могу понять откуда здесь у администрации только интерьерных шаблонов для dle 10 и ведь каждый день что-то новое, да закидывают на этот сайт, это просто поразительно. пожалуй буду каждый день к вам заходить, так хоть буду всегда в курсе того, что появилось нового среди шаблонов для dle под последние версии. Шаблон мне не понравился, да мне и не нравятся шаблоны похожие на IronBound by CSR для DLE 10 хотя раньше старался устанавливать именно такие. В будущем буду стараться по чаще оставлять комментарии в знак благодарности, трудно даже представить, какой интересный сайт я бы мог встретить искав всего лишь один шаблон, а теперь вот он есть на этом сайте и передо мной открывается возможность скачать большое количество шаблонов для самых разных версий. Спасибо, что работаете на благо наших сайтов, это единственный нормальный сайт, где можно найти шаблоны для dle последней версии. Надеюсь комментарий оставил ни чем не хуже всех остальных прокомментировавший. Хотелось бы узнать, такой вопрос задавали, но ответа на него так и не получили, много ещё шаблонов от этого автора будет на сайте и можно ли все шаблоны одним архивом, все-таки хотелось бы в коллекции иметь все работы Александра CSR, а искать шаблоны лень на сайте.

Замечательный шаблон, правда он мне не пригодился, не вижу больше смысла в таких шаблонах IronBound для DLE 10 когда на сайте представлен такой выбор самых разнообразных работ которые современные и актуальный на сегодняшний день, в целом я не когда не видел особого смысла поднимать старые шаблоны и обновлять их под новую версию. В большинстве своем они все примитивны и это ещё раз доказывает последняя неделя когда публиковались работы от этого автора. Опять же это лично мое мнение и только мое, я не пытаюсь его навязать, я лишь высказываю своем мнение на ровне с остальными. К примеру если посмотреть последние новостные шаблоны для dle, то все смогут увидеть, что в паблик ушло много интересных шаблонов которые стали доступны бесплатно. Рекомендую вам перед скачиванием шаблона IronBound для DLE с начало поискать какие-нибудь другие и только потом переходить к скачиванию шаблона IronBound с этого сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей