Забыли пароль?

Новостной шаблон Old Book by CSR для DLE 10.0

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Old Book by CSR для DLE 10.0.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Old Book by CSR для DLE 10.0.
Новостной шаблон Old Book by CSR для DLE 10.0


Old Book — яркий и красивый шаблон в трёх цветах. Для новостей и комментариев отобраны красивые иконки, улучшающие вид шаблона и восприятие информации. Подойдёт для развлекательных сайтов, фотокаталогов и других.

Скачать шаблон: Old-Book-10.rar [377,58 Kb] (cкачиваний: 62)
Комментарии (4) Просмотры: 2276
| | | |
torrantia1 (19 октября 2013 16:03) Статус:
Группа: Гости
На самом деле это отличный шаблон, мне он понравился, это как раз то, что я и искал для своего сайта. Нравятся мне такие работы которые сочетают в себе стиль и креативностью, обычно такие и устанавливаю на свой сайт. Как я понимаю уже все шаблоны опубликованы от автора CSR и больше не будет ни чего нового. Кстати уже был пресс релиз новой версии и не плохо было бы если бы и пресс релизы появлялись, не знаю есть ли в этом смысл, но мне нравятся когда анонсируют на сайте выход новой версии, а после добавляют уже финальную версию. Это конечно же не так критично, как то, что будет опубликовано завтра и будут ли завтра новые шаблоны, если все работы уже добавлены на сайте.
| | | |
stels41 (19 октября 2013 16:04) Статус:
Группа: Гости
Интересный и простой шаблон для dle, именно такой я и искал для своего сайта. Я считаю, что самое главное в шаблоне это его простота, чем проще шаблон, тем лучше, например я не вижу смысла большого в шаблоне который сильно перегружен графикой, именно по этому я и жду когда опубликуют все работы Александра CSR и можно будет скачать одним архивом. Но по крайне мере администрация обещала это сделать. как бы там не было шаблон великолепный, надеюсь в будущем увидеть обновленным его под последнюю версию скрипта. Замечательный сайт на котором собрано только работ, что просто глаза разбегаются, я все продолжаю удивляться сколько времени и сил было вложено в этот замечательный сайт, на котором такое разнообразие работ, такое сегодня больше нигде не увидишь, что конечно же с одной стороны печально, но с другой стороны я прекрасно понимаю, что это все лишние конкуренты.
| | | |
Александр (19 октября 2013 16:05) Статус:
Группа: Гости
В очередной раз администрация удивила новым шаблоном для dle 10 и в очередной раз скачиваю его с большим удовольствием, надеюсь в будущем шаблоны эти будут и дальше обновлять под последнюю версию движка. Трудно даже представить сколько времени уходит на этот сайт, надеюсь вы ещё долго проработаете и дальше будете радовать новыми шаблонами, сейчас это большая редкость и как мне кажется это большой плюс для ресурса, лучшего ресурса. Не нужно следить за несколькими сайтами в плане дизайна, все работы на одном сайте - единственном. Я видел много похожих сайтов, но вы лучшие во всем, впрочем аудитория как я посмотрю вам доверяет и именно по этому вы должны и дальше радовать нас новыми шаблонами для dle 10, в противном случаи нам просто не откуда будет больше качать новые работы для своих ресурсов.
| | | |
freddy (19 октября 2013 16:05) Статус:
Группа: Гости
Хороший шаблон для dle, но мне он не очень понравился, да и все эти работы последние, чт были опубликованы на этом сайте простоватые и однотипные в них нет ни чего интересного, не знаю кто такое мог купить, но мне не понравились шаблоны, за последнюю неделю ни чего на сайте интересного не появилось, а это очень даже обычно. Впрочем ни чего сейчас интересного и не нужно, ведь скоро состоится релиз новой версии скрипта которая как я понимаю появится моментально на этом сайте, вот именно этого я и жду. как бы там не было сейчас впрочем не кому не нужны все эти шаблоны для dle и обновленные старые работы, не важно кем они были сделаны, сейчас это самое главное, по крайне мере лично для меня.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей