Забыли пароль?

Игровой шаблон Thecrafter для DLE 10.0

У нас вы можете скачать бесплатно Игровой шаблон Thecrafter для DLE 10.0.

Не пропустите комментарии к Игровой шаблон Thecrafter для DLE 10.0.
Игровой шаблон Thecrafter для DLE 10.0


Совсем недавно всего пару часов назад администрацией сайта был опубликован вполне не плохой шаблон и тогда я решил последовать примеру и так же опубликую совсем недавно переделанный шаблон для DataLife Engine. Название уже говорит само за себя, совершенно верно этот шаблон предназначен для майнкрафта, так уж получилось, что их на dle совсем несколько штук было. Совершенно верно было, ведь благодаря этому ресурсу и совместной работе с администрацией мы смогли найти все шаблоны и опубликовать хи на этом сайте. Конечно же здесь приложил и я руку, я стал замечать, что на ucoz есть интересные работы которые не плохо было бы видеть на этом сайте. В этот раз в коллекции сайта tutdlenet.ru появился интересный шаблон для minecraft и у пользователей появилась возможность обзавестись им для своего ресурса. Я регулярно мониторю сайты данной тематики и мало у кого стоит действительно интересные шаблоны. В основном это какие-то переделки, что не очень как мне кажется для ресурса, как бы там не было я прекрасно понимаю, что контент это главное, но когда с ним нет проблем, то не плохо было бы задуматься о внешнем виде.

Вопщем как большинство шаблонов для майнкрафта все они выполнены в зеленой цветовой палитре, безусловно это приедается, лично мне надоело видеть в основном одни и те же цвета на данной тематики. Это как с андроид шаблонами, каркасы разные, авторы разные, тематика одна, а вместе с ними и зеленая цветовая палитра и не плохо было бы видеть разную палитру. Изначально шаблон быть опубликован бесплатно, но так получилось, что следующими шаблонами которые окажутся в категории купить шаблоны для dle будут именно игровые и один из них окажется именно для майнкрафта, что может сказаться на продажах. В любом случаи после того как будут проданы пять копий шаблона, который я планирую опубликовать на сайте в ближайшие дни, я за ним через несколько недель опубликую этот шаблон Thecrafter для DLE 10, а так же нужно учитывать, что порой уходит достаточно времени на продажу одного шаблона.

Я постарался адаптировать абсолютно все страницы и все модули скрипта, конечно же что-то возможно я и забыл подогнать под шаблон и кое какие функции будут работать не так как бы хотелось, но не смотря на это у вас есть возможность сообщить об этом мне и я постараюсь в короткие сроки довести шаблон Thecrafter до ума. Так же стоит обратить и на тот факт, что шаблон был адаптирован под DataLife Engine последней версии. На всякий случай рекомендую скачать dle 10 null с этого сайта и установить на свой сайт, точнее будет написать сделать обновление, ведь возможно у вас что-то будет не корректно работать или теги не будут срабатывать. В любом случаи если вы обновитесь хуже от этого не станет. В завершение обычно принято писать о работе в разных браузерах, обычно так администрация делает, я же не проверял кроме как в браузере Opera и Mozilla, у меня это просто вылетело из головы, в любом случаи если здесь возникнуть проблемы всегда найдется решение как можно исправить. Вот пожалуй и все, что хотелось написать.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Комментарии (0) Просмотры: 2090

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей