Забыли пароль?

Игровой шаблон Double Games для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Игровой шаблон Double Games для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Игровой шаблон Double Games для DLE 9.8.
Игровой шаблон Double Games для DLE 9.8


Трех колоночный c серой цветовой палитрой игровой шаблон Double Games для DLE 9.8 разработанный для ресурса тематики игры и разработкой и версткой которого занималась известная интернет студия DCOReARTs и не смотря на игровую тематику шаблон получился великолепно, хоть многим и не понравился серый цвет. Шаблон подойдет для сайтов любой тематики все зависит от ваших целей и возможностей. В шаблоне исправлены все ошибки найденные при адаптации под последнюю версию движка DLE 9.8, удалены все скрытые ссылки и лишний мусор. шаблон проверен в популярных браузерах последней версии, в которых показал хорошие результаты работы. Мы постарались внести все изменения и добавить все теги в шаблон.

Это максимально качественный рип только который можно найти в свободном доступе, мы постарались исправить все ошибки на страницах шаблонов, а когда убедились, что вроде бы все исправлено, принялись за адаптацию и внесение изменений в шаблон Double Games для DLE 9.8 следуя инструкции. Если мы все таки где-то пропустили ошибку обязательно свяжитесь с нами и мы постараемся исправить её. Это полная адаптация после которой обычно перестают работать шаблоны на других устаревших версиях скрипта.

Дизайн шаблона выполнен в серой цветовой палитре; трех колоночным каркасом и фиксированной шириной; в целом шаблон Double Games для DLE 9.8 выполнен в традиционном виде и практически ни чем не отличается от многих других; для экономии места в шапку убраны профиль пользователя и баннер; над контентом расположен слайдер с новостями; в шаблоне присутствуют несколько вариантов блоков; самое главное это то, что в шаблоне хорошо проработаны детали дизайна. Далее мы не видим смысла расписывать о его возможностях вы и сами можете их увидит когда скачаете и установите на свой сайт.

Скачать шаблон: double-games-98.rar [688,16 Kb] (cкачиваний: 187)
Комментарии (0) Просмотры: 2415

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей