Забыли пароль?

Новостной шаблон NVBG для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон NVBG для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон NVBG для DLE 9.8.
Новостной шаблон NVBG для DLE 9.8


Светлый новостной тематический шаблон NVBG для DLE 9.8 разработкой которого занималась студия веб-дизайна CENTROARTs. Шаблон выполнен в трех колоночной структуре с использованием светлых и синих оттенков цветовой палитры. Рип сделан качественно и практически не требовал доработок с нашей стороны лишь была сделана адаптация под актуальную версию движка и проверен на наличие скрытых ссылок, во все остальном шаблон ни чем не отличается от оригинала.

Шаблон NVBG для DLE 9.8 имеет стандартную структуру и может быть использован под любую тематику в независимости от того новостная она или игровая, лучший вариант для такого шаблона это варез портал. Проверяя шаблоны в разных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы. Как вы могли заметить мы обычно адаптируем шаблоны непосредственно под конкретную версия и в нашем случаи это совсем не давно вышедшая версия скрипта. Вот под неё мы исключительно и адаптировали.

Дизайн шаблона нет смысла описывать вы и так все можете сами посмотреть, а кому и этого будет мало, может скачать шаблон и установив на свой сайт посмотреть в живую и оценить качество рипа. Если вы найдете ошибку в шаблоне незамедлительно напишите нам об этом в комментария и мы исправим её. Шаблон NVBG для DLE 9.8 адаптирован под последнюю версию движка и если вам нужна для другой версии, то воспользуетесь поиском по сайту и выберите шаблон к своей версии.

Скачать шаблон: NVBG-98.rar [332,23 Kb] (cкачиваний: 112)
Комментарии (0) Просмотры: 1885

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей