Забыли пароль?

Новостной шаблон GameFOX для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон GameFOX для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон GameFOX для DLE 9.8.
Новостной шаблон GameFOX для DLE 9.8


Качественный рип игрового шаблона GameFOX для DLE 9.8 адаптированного под последнюю версию скрипта и уже не будет работать на других версиях. По просьбе одного из пользователей мы сделали полный рип шаблона GameFOX и адаптировали под актуальную версию движка. Разработкой дизайна и версткой занималась молодая интернет студия DCOReARTs для интернет ресурса GameFOX с информацией о компьютерных новостях. Как и все шаблоны мы адаптируем под конкретную версию и как становиться понятно из этого он уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Дизайн шаблона GameFOX для DLE 9.8 выполнен в двух колоночной структуре с фиксированной шириной которую вы сможете изменить под свои нужды; цветовая палитра в основном светлая с оранжевыми вставками. Все функции которые не получилось рипнуть пришлось вырезать из шаблона, а вторая часть функций которые перегружали и утяжеляли шаблон. Шаблон в свою очередь хоть и отнесен в категорию игровые, но может быть использован под любую другую тематику. Проверяя шаблон в разных браузерах показа хорошие результаты работы.

Мы постарались собрать на нашем сайте самую большую коллекцию игровых шаблонов и если какого-то шаблона у нас нет вы можете написать нам и предоставить ссылку на шаблон и он появится в ближайшее время. Если вам не приглянулся шаблон GameFOX для DLE 9.8 вы можете посмотреть другие шаблоны и возможно найдете себе тот самый шаблон в которм вас будет устраивать обсолютно все начиная от набора функций и заканчивая цветовой палитрой.

Особого смысла расписывать возможности шаблона мы не видим, да и смысла в этом нет, когда вы можете сами посмотреть на скриншоте или скачать по ссылки предложенной ниже и очень, что из себя представляет шаблон GameFOX для DLE 9.8 разработанный студией DCOReARTs для игрового торрент трекера GameFOX, а с нашей стороны была сделана лишь адаптация. Если в рипе вы найдете ошибки сообщите о них нам в комментария или через форму обратной связи и мы в кротчайшие сроки все постараемся исправить. Если обнаружиться что рипером не был сделан рип какой-либо страницы вы так же можете сообщить нам об этом и мы до ведем шаблон до ума.

Скачать шаблон: gamefox-98.rar [1,13 Mb] (cкачиваний: 113)
Комментарии (0) Просмотры: 2423

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей