Забыли пароль?

Новостной шаблон Menslook для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Menslook для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Menslook для DLE 9.8.
Новостной шаблон Menslook для DLE 9.8


Простой новостной шаблон Menslook для DLE 9.8 разработанный для мужского онлайн журнала Menslook адаптированного под последнюю версию новостного скрипта DLE 9.8 и из-за полной адаптацию уже не будет работать на остальных версиях скрипта DLE. Как это обычно бывает когда добавляешь все теги и делаешь все изменения в шаблоне он уже перестает нормально работать на устаревших версиях скрипта. Разработкой дизайна занималась веб-студия CentroArts и шаблон получился вполне солидным для новостной тематике. Шаблон легко переделывается под любую тематику, даже точнее сказать и переделывать не надо, достаточно изменить шапку.

Мы настоятельно рекомендуем вас сделать обновления своего сайта, последнюю версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое для вас удобное время. Если перед вами не стоит цель обновить свой сайт до последней версии скрипта DLE 9.8 то достаточно будет воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон для других версий скрипта девятой линейке. Шаблон хорошо работает во всех браузерах. Как и всегда мы сделали полную адаптацию после которой шаблон уже не будет корректно работать, но все же вы можете сделать адаптацию в обратном порядке и убрать все новы етеги и шаблон начнет хорошо работать на вашей версии.

Особого смысла нет расписывать возможности шаблона или нахваливать его, вы все сами можете увидеть на скриншоте, а если вам и этого мало, то можно скачать его по ссылки представленной ниже и сами уже его посмотреть. Если у вас возникла проблема с просмотром шаблона на вашей версии, то вы можете скачать последнюю версию скрипта с нашего сайта и обновив посмотреть на корректную версию шаблона. Если у вас возникли проблемы со скачиванием шаблона Menslook для DLE 9.8 напишите об этом в комментариях и мы предложим альтернативный вариант для скачивания.

Скачать шаблон: menslook-98.rar [694,45 Kb] (cкачиваний: 81)
Комментарии (0) Просмотры: 2233

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей