Забыли пароль?

Кино шаблон KinoStar (reEdit) для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Кино шаблон KinoStar (reEdit) для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Кино шаблон KinoStar (reEdit) для DLE 9.8.
Кино шаблон KinoStar (reEdit) для DLE 9.8


Кино шаблон KinoStar (reEdit) для DLE 9.8 выполненный в светлых оттенках цветовой палитры и разработан для тематики фильмы от все той же популярной веб-студии CENTROARTs разработанный для кино ресурса KinoStar и выполнен в светлых и серых оттенках цветовой палитры с оранжевыми вставками. Шаблон хорошо отображается во всех браузерах, рип сделан был качественно, из шаблона весь лишний мусор был удален оставленный рипером после рипа, все недочеты были устранены, если вы в ходе работы с шаблоном обнаружили ошибки на станицах шаблона напишите нам о своей проблеме в комментарии и мы в кротчайшие сроки попытаемся решить проблему.

В целом шаблон не плохо будет смотреться не только на тематики кино. но и на любом другом сайте, в какой-то степени шаблон является универсальным не смотра на тот факт, что он отнесен к тематики кино порталов, но вы моете его использовать на любом ресурсе все будет ограничиваться исключительно вашими возможностями или фантазией. В целом смысла описывать и показывать шаблон нет. Если вам шаблон приглянулся смело скачивайте и тестируйте на своем сайте, а дальше останется вам решать подходит он вам или нет. Если не приглянулся пройдитесь по разделу с соответствующими шаблонами и присмотрите другой шаблон.

Со своей стороны хотелось бы добавить, что шаблон был максимально адаптирован под одну конкретную версию скрипта и в нашем случаи это DLE 9.8 само собой шаблон не будет нормально работать на остальных версиях из-за всех тегов и изменений которые были внесены с нашей стороны. Хоть это и является рипом шаблон, но сделать качественно и трудно даже подумать, что это рип, а не оригинал. Если же вы все таки найдете ошибку в шаблоне обязательно сообщите об ней в комментариях и мы исправим её.

Адаптирован шаблон KinoStar (reEdit) для DLE 9.8 был полностью под последнюю версию и уже корректно работать не будет на остальных версиях, мы рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии, если вы не планируете обновление воспользуйтесь поиском по сайту и вы найдете к другим версиях этот шаблон. Во время проверки шаблона KinoStar для DLE 9.8 ошибок выявлено не было, но так как проверка была сделана в новых версиях, мы не можем гарантировать нормальную работу в старых браузерах, но не стоит забывать что популярность и процент использования старых версий становится меньше и если даже в какой-то версии будет не корректно работать, то не особо и много потеряете.

Скачать шаблон: kinostar-reEdit-98.rar [357,09 Kb] (cкачиваний: 53)
Комментарии (0) Просмотры: 3414

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей