Забыли пароль?

Новостной шаблон FSTUD (Фиолетовый) для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон FSTUD (Фиолетовый) для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон FSTUD (Фиолетовый) для DLE 9.8.
Новостной шаблон FSTUD (Фиолетовый) для DLE 9.8


FSTUD (Фиолетовый) для DLE 9.8 разработкой дизайна которого занималась веб-студия CentroArts для обще тематического ресурса и признаться шаблон вышел даже не плохим для универсально тематики, сейчас на просторах можно найти и куда хуже дизайны. Шаблон получился простым и без всяких заморочек. Вам даже не нужно будет особо усилия прилагать, чтобы подогнать его под другую тематику. Дизайн шаблона выполнен в традиционном белой цветовой палитре; ширина шаблона фиксированная, а каркас шаблона взят трех колоночной, но не с совсем традиционным расположения колонок для блоков с информацией.

Сейчас на просторах интернета. в свободном доступе очень много самых разных шаблонов с разной цветовой составляющей; фиксированными и резиновыми шириной; с самым разным расположением блоков и т.д. Достаточно пробежаться по нашему ресурсу и вы сами в этом убедитесь. Если на нашем сайте не хватает какого-либо шаблона вы можете сообщить об этом нам и мы обязательно постараемся добавить его. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона FSTUD для DLE 9.8 и конечно же он не будет хорошо работать на остальных версиях новостного скрипта.

Расписывать все прелести шаблона особенно и не нужно, будет достаточно взглянуть на скриншот главной странице изображенный выше и вам станет понятно, что из себя представляют шаблон FSTUD (Фиолетовый) для DLE 9.8. Рип шаблона сделан очень качественно и практически не требовал доработок, нам лишь пришлось отшлифовать рип и привести в пригодное состояние, а так в остальном вполне приличный рип. Шаблон как уже стало понятно полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и корректно работать на остальных версиях скрипта уже не будет.

Все шаблоны на нашем сайте вы сможете скачать с нашего сайта бесплатно и регистрации, все шаблоны проверяются перед тем как мы их опубликуем и редко получается так, что какой-то шаблон работает не корректно. В таких случаях пишите под шаблонов в комментариях и мы постараемся решить все проблемы связанные с шаблоном. Если вы не сделали обновления то на главной страницы всегда есть актуальная версия скрипта с уже со всеми исправленными ошибками, вам останется лишь сделать обновления своего ресурса следуя инструкции.

Скачать шаблон: fstud-violet-98.rar [399,67 Kb] (cкачиваний: 17)
Комментарии (0) Просмотры: 1759

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей