Забыли пароль?

Новостной шаблон Ecolog для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Ecolog для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Ecolog для DLE 9.8.
Новостной шаблон Ecolog для DLE 9.8


Простой светло зеленый трех колоночный шаблон Ecolog для DLE 9.8 который подойдет для сайтов абсолютно любой тематики в независимости от того качественный СДЛ у вас или простой ни чем не примечательный варезник. Разработкой дизайна занималась вполне успешная веб-студия CentroArts, шаблон является оригиналом и не каких правок в шаблоне не было сделано за исключением адаптации шаблона под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и так как эта адаптация является полной, то не трудно догадаться что шаблон уже не будет работать на остальных версиях скрипта.

Шаблон очень хорошо продуман, а дизайн качественно проработан и не смотря на универсальную тематику выглядит очень даже превосходно. Шаблон был слит с сервера и является оригинальным с нашей стороны была сделана лишь полная адаптация шаблона под одну конкретную версию новостного скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. мы со своей стороны рекомендуем из соответствующего раздела скачать новостной скрипт последней версии и обновить свой сайт до актуальной версии.

Дизайн шаблона очень простой и имеет стандартный каркас для новостного шаблона Ecolog для DLE 9.8, в шаблоне всего два цвета это белый и вставки в шаблоне сделаны зеленого цвета, структура шаблона выполнена в трех колоночном варианте. При проверке шаблона в старых и новых версиях браузеров показал хорошие результаты, единственное не получилось проверить в старых версиях IE из-за из отсутствия на персональном компьютере.

Скачать шаблон: ecolog-98.rar [253,8 Kb] (cкачиваний: 46)
Комментарии (0) Просмотры: 2109

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей