Забыли пароль?

Игровой шаблон CyberAthlete для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Игровой шаблон CyberAthlete для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Игровой шаблон CyberAthlete для DLE 9.8.
Игровой шаблон CyberAthlete для DLE 9.8


Игровой шаблон CyberAthlete для DLE 9.8 разработкой которого занималась известная интернет студия веб-дизайна CentroArts и если быть объективным и честным, то шаблон получился весьма не плохим для игровой тематики. Дизайн шаблона выполнен в зеленом цвете, а если быть точнее то этот цвет называют болотным и трех колоночной структуре, которая не совсем часто можно встретить в шаблонах; первый контейнер выделен под блок с контентом, второй и третий выделен под блоки с информацией.

Хорошо проработанный дизайн игрового шаблона который был с нашей стороны полностью адаптирован под определенную версию скрипта и уже не будет работать из-за всех этих изменений в шаблоне на остальных версиях. С нашего сайта в любое удобное время можно скачать последнюю версию скрипта и обновить свой ресурс. Это необходимо сделать хотя бы ради безопасности.

Как и всегда когда мы адаптируем шаблоны под конкретную версию скрипта, мы делаем полную адаптацию и как уже понятно всем стало шаблон CyberAthlete не будет корректно работать на остальных версиях движка. Если вы все же решили не обновляться до последней версии, то мы вам можем посоветовать воспользоваться поиском по сайту и посмотреть шаблон для других версий, а если быть точнее то не посредственно для своей версии портала. Так же шаблон CyberAthlete для DLE 9.8 был проверен в разных браузерах как старых, так и новых версиях и показал хорошие результаты работы.

Скачать шаблон: cyberathlete-98.rar [424,69 Kb] (cкачиваний: 66)
Комментарии (0) Просмотры: 7289

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей