Забыли пароль?

Мобильный шаблон CoolSmart для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Мобильный шаблон CoolSmart для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Мобильный шаблон CoolSmart для DLE 9.8.
Мобильный шаблон CoolSmart для DLE 9.8


Легкий информационный мобильный шаблон CoolSmart для DLE 9.8 мобильной тематики от известной интернет студии веб-дизайна CentroArts рипнутый и адаптированный нашей командой под последнюю версию скрипта и из-за новых тегов которые появились в новых версиях движка. Дизайн шаблон выполнен в простом стиле без всяких примочек и наворотов; структура шаблона трех колоночная; основной цвет шаблона белый с зелеными вставками.

Если вы так и не сделали обновления своего сайта. то мы вам настоятельно рекомендуем это сделать и не пренебрегать безопасностью. Шаблон CoolSmart для DLE 9.8 полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работаьт на остальных версихя движка из-за всех внесенных изменений в шаблон. Мы рекомендуем вам скачать с нашего сайта последнюю версию новостного скрипта и обновить свой сайт. Тем самым вы уменьшите вероятность взлома и повысите безопасность своего ресурса.

Как уже было упомянуто шаблон адаптирован исключительно под DLE 9.8 и корректно на предыдущих версиях уже не будет работать, мы вам рекомендуем обновить свой сайт до последней версии ввиду того, что в каждой новой версии скрипта исправляются большое количество ошибок, а в последних релизах уделено большое внимание оптимизации скрипта, что только плюс для вашего сайта и экономия на оплате сервера. При проверке шаблона в популярных браузерах всех версий которые были нам доступны мы выяснили, что шаблон работает во всех браузерах хорошо в независимости от того старая версия у вас или новая.

Скачать шаблон: coolsmart-98.rar [329,47 Kb] (cкачиваний: 51)
Комментарии (0) Просмотры: 2047

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей