Забыли пароль?

Деловой шаблонн Business Content (Переделка) для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Деловой шаблонн Business Content (Переделка) для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Деловой шаблонн Business Content (Переделка) для DLE 9.8.
Деловой шаблонн Business Content (Переделка) для DLE 9.8


Обще тематический новостной шаблон Business Content для DLE 9.8 адаптированный под последнюю версию скрипта и уже в связи с тем, что это полная адаптация не будет корректно работать на остальных версиях движка. Разработкой дизайна занималась студия веб-дизайна CentroArts для информационного портала. Шаблон выполнен в трех колоночной структуре, фиксированной шириной, а основная цветовая гамма шаблона это белый и голубой.

Сейчас с развитием и огромной популярностью движка. большое количество шаблоном оказалось в свободном доступе и среди большого выбора очень мало действительно качественных работ. Мы постарались собрать только лучшие из лучших работ для самых разных версий скрипта и опубликовали их на нашем сайте. Если не хватает какого-либо шаблона или нет шаблона для вашей версии. Напишите нам об этом к комментариях к шаблону или через форму обратной связи и мы постараемся в короткие сроки добавить шаблон. Все шаблоны будут работать на конкретно той версии под которую они адаптировались.

Шаблон как уже ранее упоминалось был адаптирован специально под последнюю версию движка DLE 9.8 и не будет корректно работать на остальных версиях движка из-за новых тегов добавленных в последней версии и отсутствующих в остальных. Вы должны будете скачать последнюю версию скрипта и обновить свой сайт, а после устанавливать шаблон. Мы настоятельно рекомендуем вас сделать обновления своего сайта ведь по мимо того, что в скрипте добавляются новые возможности в нем так же исправляются ряд ошибок, которые могут привести к взлому вашего сайта. проверяя шаблон Business Content для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работу.

Скачать шаблон: business-content-98.rar [636,1 Kb] (cкачиваний: 41)
Комментарии (0) Просмотры: 1907

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей