Забыли пароль?

Новостной шаблон Avant-group для DLE 9.8

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Avant-group для DLE 9.8.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Avant-group для DLE 9.8.
Новостной шаблон Avant-group для DLE 9.8


Обще тематический новостной шаблон Avant-group для DLE 9.8 новостной тематики адаптированный нашим порталом полностью под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и так как это полная адаптация и в ней присутствуют все теги и css классы появившиеся в новой версии движка соответственно он не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Разработкой дизайна занималась вполне успешная известная интернет студия веб-дизайна CentroArts и признаться честно шаблон получился очень даже симпатичный для такой простой тематики.

сейчас при большом выборе самых разных шаблонов с разной цветовой палитрой и набором колонок. с самым разнообразным функционалом, так мало действительно по достоинству качественных работа, как например этот шаблон Avant-group для DLE 9.8 который благодаря своей универсальности подойдет под любую тематику в независимости от ваших предпочтений, все будет зависеть только от фашей фантазии. Как и все шаблоны на нашем сайте адаптированы под одну конкретную версию скрипта. если вы не обновлялись, воспользуйтесь поиском по сайту и найдете для своей версии шаблон.

Дизайн шаблона выполнен в двух колоночной структуре и выполнен в стандартном каркасе, основная палитра шаблона это белый и синий, а отдельные мелкие элементы выполнены в разных ярких оттенках цветовой гаммы. Как и всегда когда мы адаптируем шаблон под конкретную версию мы делаем полную адаптацию и как уже стало понятно на других версиях скрипта шаблон Avant-group не будет работать. Проверяя шаблон в самых разных браузерах, чтобы убедиться в качественной работе, мы убедились что во всех шаблон работает одинаково хорошо.

Скачать шаблон: Avant-group-98.rar [458,84 Kb] (cкачиваний: 131)
Комментарии (0) Просмотры: 2423

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей