Забыли пароль?

Универсальный шаблон Kot Da Vinci для DLE 9.6

У нас вы можете скачать бесплатно Универсальный шаблон Kot Da Vinci для DLE 9.6.

Не пропустите комментарии к Универсальный шаблон Kot Da Vinci для DLE 9.6.
Универсальный шаблон Kot Da Vinci для DLE 9.6


Наш новый шаблон KotDaVinci специально разработан для сайта исторической тематики раскрывающему белые, непознанные пятна существования человечества. Его CMS, DataLifeEngine, популярная версия которой 9.5 применяется данном шаблоне, может устранить многие неудобства для любого пользователя. Она может обеспечить стабильной работой даже при огромных нагрузках и ускоренное кеширование.

Дизайн нашего шаблона KotDaVinci отличается своей оригинальностью. Для фона главной части сайта мы выбрали эффектно состаренную «бумагу», с добавлением картинок каждым категориям. Популярная картинка кота в левом углу шапки подчёркивает название шаблона. Структура шаблона KotDaVinci трёх колончатая: 1-я и 3-я колонки включают модули, осуществляющие навигацию, 2-я колонка отображает новостную ленту.


На нашем шаблоне возможно создать собственный интернет магазин, в котором вы сможете представить широкий ассортимент товара для пользователей. В числе этого товара вы сможете представить фильтр обезжелезивания, без которого нельзя обойтись не на дачи, ни в квартире в городе. С помощью DLЕ движка можно разработать собственный многофункциональный интернет магазин, который будет приносить вам огромный доход.

Скачать шаблон: kot_da_vinci.rar [688,51 Kb] (cкачиваний: 85)
Комментарии (0) Просмотры: 2797

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей