Забыли пароль?

Кино шаблон Kinodom для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Кино шаблон Kinodom для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Кино шаблон Kinodom для DLE 10.1.
Кино шаблон Kinodom для DLE 10.1


Простой и удобный шаблон Kinodom для DLE 10.1 на тему кино онлайн, в шаблоне присутствуют только нужное для посетителя, нечем не перегружен, приятный цвет шаблона, возможность менять задний фон под любой фильм. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Тут же все несколько необычно и немного выбивается из общей колеи. Преимуществом это является, конечно, потому, что такой способ выведения информации наверняка привлечет к сайту внимание. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Тут же все несколько необычно и немного выбивается из общей колеи. Тематическая направленность шаблона Kinodom для DLE очень разноплановая, тут можно разместить сайт любой тематики, все, что нравится. Шаблон универсальный, его можно применить для любой тематики.

Весьма эстетичный шаблон Kinodom для DLE был произведен специально для киношных сайтов, которые построены на мегапопулярном движке DLE. Дизайнерской работой занимался Deadpool. Делал он это специально для собственного сайта наполненного разнообразными кинолентами. Шаблон Kinodom обладает двух колончатой структурой. В разработке были исправлены все имевшиеся недочеты, в некоторых местах изменен код для нормальной работоспособности шаблона. Была произведена проверка в известнейших браузерах последнего поколения и показал он себя с наилучшей стороны. Разработка дизайнерской студии Deadpool, заточенная под создание на ее основе сайтов кино тематики. И следует сказать, что у них это отлично получилось, имеет достаточно яркий, стильный дизайн, который совершенно не напрягает глаза. Каждая мелочь отлично отрисована, и порадует качеством исполнения даже самого придирчивого web-мастера.

Сразу отметим, что рассматриваемый шаблон адаптирован исключительно под версию 10.1 кино шаблон для dle. Именно поэтому перед установкой мы рекомендуем Вам обновить используемый скрипт до актуальной версии. В техническом плане также имеет отличные показатели. Качественная вёрстка и кэширование способствуют практически моментальной загрузке сайта даже при очень медленном интернете. Важно и то, что сайт с этим шаблоном на борту будет совершенно корректно отображаться и на мобильных устройствах, принося вам дополнительный трафик. Видно, что на каждом этапе разработки главное для создателей было представить на всеобщее обозрение по-настоящему качественную бесплатную новинку.

Скачать шаблон: kinodom-101.rar [456,56 Kb] (cкачиваний: 129)

Комментарии (0) Просмотры: 3586

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей