Забыли пароль?

Кино шаблон Browser Live Cinema для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Кино шаблон Browser Live Cinema для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Кино шаблон Browser Live Cinema для DLE 10.1.
Кино шаблон Browser Live Cinema для DLE 10.1


Представляем вашему вниманию красивый шаблон тематики кино и сериалы. Вы всегда хотели открыть свой Онлайн кинотеатр? Тогда уделите время не простому а очень даже уникальному шаблону. Киношаблон для DLE построен очень удобно и просто, в нём не присутствует никакая лишняя графика, всё только нужное для тебя и твоего посетителя. Сделай свой сайт уникальным. Шаблон для сайтов онлайн кинотеатров и сайтов тематики кино. Имеет фон синего градиента, что очень хорошо подходит для данного шаблона.

Шаблон под названием Browser Live Cinema для сайтов системы управления DataLife Engine имеет двух колоночную структуру, где с левой стороны расположено меню навигации, и ниже меню присутствуют информеры, которые можно использовать для вывода популярных фильмов. Что говорить о левой части шаблона, то там уже содержится сам контент видеофильмов разделенный на пять колонок. Имеет красивый вид материала, где показывается обложка фильма, чуть ниже обложки Название фильма и год выхода того или иного фильма.

Что говорить о странице с полным видом материала, то здесь все ясно, красиво и понятно даже для неопытных интернет пользователей. Нам сразу бросается в глаза обложка фильма, информация, о том или ином фильме. Чуть ниже если мы посмотрим, имеется так скажем блок и кадрами фильма, ну и правее сам видеоплеер, где осуществляется сам просмотр данного фильма. Шаблон для киносайта под названием Browser Live Cinema очень прост в управлении, навигации, но в тоже время является стильным дизайном.

Скачать шаблон: browser-live-cinema-dle-101.rar [260,89 Kb] (cкачиваний: 259)
Комментарии (0) Просмотры: 4192

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей