Забыли пароль?

Кулинарный шаблон Foody для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Кулинарный шаблон Foody для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Кулинарный шаблон Foody для DLE 10.1.
Кулинарный шаблон Foody для DLE 10.1


Для кулинарных ресурсов шаблон Foody для DLE 10.1 и его производством занимались дизайнеры студии SanderArt. Дизайн данного шаблона выполнен в светлой цветовой гамме с добавлением зеленых и серых вставочек. Ширина шаблона, фиксированная и ее довольно легко можно будет подогнать под необходимый размер. Разработка обладает двух колоночной структурой и выглядит довольно компактной. Шаблон представляет собой оригинал, с ним в комплекте прилагается несколько модулей. вследствие того, что Foody для DLE 10.1 был целиком приспособлен под новейший вариант скрипта он, естественно, не будет корректно функционировать на иных вариантах движка. Если Вам пришелся по вкусу данный шаблон, то Вы можете воспользоваться функцией поиск по сайту. Во время проверки данной разработки на работоспособность в известных браузерах шаблон показал высокие результаты. Мы же в свою очередь настоятельно советуем произвести обновления на собственном ресурсе, т.к. пренебрегая этой необходимой операцией, Вы рискуете быть взломанными злоумышленниками, а также потерять доступ либо информацию, которая была опубликована на Вашем сайте.

Весьма уникален, так как в нем используется свветлый цвет в роли основного, что весьма нормальное явление. В шаблоне нет ничего лишнего в плане графических элементов, но это даже достоинство, поскольку свое дело шаблон делает, привлекает внимание. Заголовки, шапка и общий фон оформлены в серых тонах, добавлено немного серого цвета для разнообразия, текст находится на белом фоне. Структура шаблона хорошо подойдет для личного блога или же кулинарного портала. Ширина универсального шаблона фиксированная, что позволяет ему без проблем работать на мониторах с разным разрешением экрана. Отличный универсальный шаблон Foody для DLE 10.1 с хорошим дизайном и версткой адаптированный специально под DataLife Engine последней версии и для его нормальной работы без ошибок, рекомендуется устанавливать исключительно на DLE 10.1. Цветовая палитра шаблона Foody для DLE светлая и имеет отличную верстку и отличную проработку дизайна.

Разработан профессионалами, что гарантирует его идеальную валидность и кроссбраузерность. Шаблон адаптирован под последнюю версию DLE, но с легкостью можно адаптировать его под более ранние версии движка. В шапке расположена красивая картинка нейтрального содержания, которая удачно впишется не только в новостные ресурсы. Конечно, эту работу можно использовать и просто для новостной портал или же для игрового сайта, так как оформление шаблона Foody для DLE мало привязано именно к новостям. Это адаптация с девятой версии, от меня было внесено пару приятных мелких изменений. Уникальное и неповторимое визуальное оформление главной страницы лишь подстегнет интерес пользователей к просмотру публикаций. Среди преимуществ необходимо отметить то, что дизайн не перегружен многочисленными графическими элементами. При проверке в разных браузерах показал хорошую работы, даже в старых версиях.

Скачать шаблон: Foody-101.rar [1011,04 Kb] (cкачиваний: 68)
Комментарии (0) Просмотры: 2066

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей