Забыли пароль?

Новостной шаблон youMOBO для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон youMOBO для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон youMOBO для DLE 10.1.
Новостной шаблон youMOBO для DLE 10.1


Довольно интересный эстетичный шаблон youMOBO для DLE 10.1 специально для DLE произведенный дизайнерской студией Woqer Web Studio. На сей раз продукт был создан специально для торрент трекера, который использует в качестве трекера самый новый вариант скрипта DLE. Разработка сильно напоминает прошлые работы дизайнеров Woqer Web Studio. Шаблон youMOBO для DLE 10.1 имеет трёхколончатую структуру, что придаёт вебмастеру возможность экспериментировать и не ограничивать себя в задумках. Благо, боковые колонки позволяет вместить в себя массу дополнительных и необходимых модулей. Удачно youMOBO для DLE 10.1 выполнен и в цветовом оформлении. Тёмно зелёный удачно сочетается с белым. Видно, что разработчики потрудились на славу, прежде чем состоялся релиз. Отметим и качественную вёрстку. Она действительно валидна и чиста. Именно этим можно объяснить столь быструю загрузку сайта даже при слабом интернете.

Это адаптация с девятой версии, шаблон адаптирован под последнюю версию DLE, но с легкостью можно адаптировать его под более ранние версии движка. Если же вам нужен другой новостной шаблон для dle, то взгляните иные публикации. Разработан профессионалами, что гарантирует его идеальную валидность и кроссбраузерность. Рекомендуем Гость обратить внимание на магазин, который продает мобильные телефоны и не только, вы найдете товар, который вам понравится! Кстати на данном шаблоне сайт по продаже часов или подобного вполне может оправдать себя. Шаблон youMOBO для DLE 10.1 имеет классическую структуру, которая понятна и привычна для пользователей. Работа включает в себя три колонки: центральную, с основным контентом сайта, левую, с модулями навигации, ссылок и прочих и правую, где находятся блоки, отображающие последние обновления сайта и пользователей онлайн. Также была проведена поэтапная адаптация данного шаблона до актуального варианта скрипта DLE. и по сей причине разработка уже не будет нормально функционировать на других версиях скрипта.

Если Вам пришелся по вкусу данный шаблон, то Вы можете воспользоваться функцией поиск по сайту. Во время проверки данной разработки на работоспособность в известных браузерах шаблон показал высокие результаты. Мы же в свою очередь настоятельно советуем произвести обновления на собственном ресурсе, т.к. пренебрегая этой необходимой операцией, Вы рискуете быть взломанными злоумышленниками, а также потерять доступ либо информацию, которая была опубликована на Вашем сайте. Что же касается шаблона youMOBO для DLE 10.1, то общий вид шаблона не вызывает негативных мыслей, наоборот, радует глаз.Довольно неплохой шаблон youMOBO для DLE 10.1, разработанный для DLE 10.1 студией Woqer Web Studio. Весьма уникален, так как в нем используется коричневый цвет в роли основного, что весьма редкое явление. В шаблоне нет ничего лишнего в плане графических элементов, но это даже достоинство, поскольку свое дело шаблон делает, привлекает внимание. Заголовки, шапка и общий фон оформлены в коричневых тонах, добавлено немного серого цвета для разнообразия, текст находится на белом фоне. Структура шаблона хорошо подойдет для личного блога или же новостного портала.

Скачать шаблон: youmobo-101.rar [1,12 Mb] (cкачиваний: 70)
Комментарии (0) Просмотры: 2183

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей