Забыли пароль?

Женский шаблон WomanSait для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Женский шаблон WomanSait для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Женский шаблон WomanSait для DLE 10.1.
Женский шаблон WomanSait для DLE 10.1


Отличный WomanSait для DLE 10.1, которая разрабатывает шаблоны dle профессиональный. Цветовая гамма подобрана правильно, и сайт целиком смотрится гармонично. Если вы уже пересмотрели не один шаблон в сети интернет для DLE движка, то наверное уже заметили, что шаблоны от студии Art-dessign ярок выделяются среди все остальных работ своим качеством и кроссбраузерной версткой, что очень не мало важно. Шаблон для DLE 10.1 разработан специально для мобильного сайта. И снова студия радует нас красивыми работами. В этот раз они разработали шаблон для сайта, данный шаблон отлично подойдёт для информационных порталов. Шаблон имеет трех колоночную структуру. Перед вами интересный шаблон для DLE, восполненный в светлом стиле. Женский шаблон под актуальную версию от студии Art-dessign, которая делает красивые и качественные шаблоны. Более ранние версии движка шаблон не поддерживает.

Обновление позволит вам в полной мере воспользоваться функциональностью Очень креативный и интересный шаблон WomanSait для DLE 10.1, если у Вас планируется портал с большим количеством информации разных категорий и под категорий. Думаю много проблем не должно возникнуть у Вас шаблоном. Шаблон абсолютно качественный и будет работать на всех браузерах. Ширина универсального шаблона WomanSait для DLE 10.1 фиксированная, что позволяет без проблем работать на мониторах разного разрешения экрана. Уникальное и неповторимое визуальное оформление главной страницы лишь подстегнет интерес пользователей к просмотру публикаций. Советуем Вам обновить движок до последней версии DLE 10.1, ведь он адаптирован исключительно под нее. Дизайн легкий, хорошо воспринимающийся. Шаблон женский, его можно применить для любой тематики. Шаблон с легкостью можно будет поставить на сайты с тематикой кино или игровой, оформление шаблона позволяет это сделать. Отличным примером мог бы послужить шаблон. К примеру данный шаблон усовершенствовать и использована любом сайте без ограничений всяких. Ширина у шаблона статичная, но при желании можно сделать шаблон фиксированная.

Отлично подходит для женских ресурсов, тематика не обязательно должна быть такая, отлично поддерживается всеми браузерами. И точно шаблон не останется без дела у нас на сайте, потому, что он прекрасный. Шаблон подойдет не только по мобильных порталы. Для натяжки шаблона на другие тематики сайтов не каких особенных манипуляций проводить не придется. новейшего шаблона, а кроме того обезопасить ваш сетевой ресурс. Разработчики предоставили подробную инструкцию работу с шаблоном и множество полезных и приятных дополнений. Очень красочная цветовая гамма шаблона привлекает внимание и не оставит равнодушным. Это очень красочный и креативный шаблон с приятным внешним видом. Подойдет шаблон как для женских портала так и других. Данный шаблон теперь данная работа адаптирована под актуальную версию движка DLE. Вашему вниманию предлагаем рассмотреть женский шаблон WomanSait для DLE 10.1 адаптирован под актуальную версию движка. Сам дизайн выполнен в яркий цветовых тонах, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что будущие ваши посетители сайта будут испытывать какой либо дискомфорт при нахождении на вашем интернет проекте.

Скачать шаблон: womansait-101.rar [1018,31 Kb] (cкачиваний: 40)
Комментарии (0) Просмотры: 2368

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей