Забыли пароль?

Новостной шаблон HitFusion для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон HitFusion для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон HitFusion для DLE 10.1.
Новостной шаблон HitFusion для DLE 10.1


В шаблоне HitFusion для DLE 10.1 очень оптимистичная цветовая гамма. Это незначительное новшество не внесло каких-либо крупных изменений в шаблоне, лишь некоторые мелкие изменения в оформлении. Еще о цветовой гамме можно сказать, что это весьма смелое решение, создать сочетание красного, голубого и зеленого, при этом все это удачно гармонирует в проекте. Однако, шаблон это еще не все, что нужно сайту. Что же касается шаблона, то подобное сочетание цветов делают его ярким и веселым. Он не для сайтов с какой-либо серьезной тематикой. Он неплохо подойдет сайтам женским журналов, развлекательных порталов или сайтов детской тематики, цветовая гамма данного шаблона располагает именно к таким решениям. При наличии такого шаблона и достаточно качественного контента вы гарантированно получите постоянных посетителей на свой проект.

Эту работу уже можно было встретить на просторах Интернета, однако, в другой цветовой гамме и не адаптированную для работы с DLE 10.1. На этот раз шаблон HitFusion для DLE 10.1 представлен в синем цвете. При помощи данного шаблона вы сможете разработать буквально любой интернет-проект, поскольку дизайн шаблона не привязывается к какой-то одной тематике, так что шаблон является универсальным. Шаблон HitFusion отлично подойдет для новостного сайта, как мелкого, так и крупного, освещающего новости любой тематики. При небольшой переделке может стать отличным вариантом и для онлайн кинотеатра. Как уже было сказано, данная версия выполнена в синем цвете, остальное же место – белый цвет, смотрится стильно и современно.

HitFusion для DLE 10.1 – под этим названием вышла целая линейка шаблонов, отличающихся меду собой лишь цветовым оформлением. Мы рады представить вам его синее цветовое оформление. Как Вы уже наверняка догадались по характерным особенностям, над HitFusion трудились специалисты дизайнерской студии S-ARTs. Как и все работы от специалистов этой компании, данный шаблон получился очень функциональным, ярким, легко расширяемым и универсальным. В релизе, который состоялся уже достаточно давно, было указано, что HitFusion для DLE 10.1 – это основа для сайта новостного портала. По сути, так оно и есть, но при желании Вы можете подкорректировать его абсолютно под любую тематику, так как строгой тематической привязки у него нет.

Скачать шаблон: HitFusion.rar [3,09 Mb] (cкачиваний: 39)
Комментарии (0) Просмотры: 2039

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей