Забыли пароль?

Новостной шаблон Club-Dle для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон Club-Dle для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Новостной шаблон Club-Dle для DLE 10.1.
Новостной шаблон Club-Dle для DLE 10.1


S-ARTs не так давно анонсировал свою очередную разработку – шаблон Club-Dle. Адаптирована она исключительно под версию. Именно поэтому перед установкой данного творения настоятельно рекомендуем Вам обновиться скрипт, если Вы не сделали этого ранее. Легкий и простой шаблон Club-Dle для DLE, выполненный в зеленом, шаблон универсальный, его можно применить для любой тематики. Чем проще, тем лучше. Таким девизом пользуются многие дизайнеры при создании шаблонов, особенно если это универсальный шаблон. Цветовая гамма таких шаблонов обычно классическая, где в основном присутствует два цвета. Первое, что приходит в голову, то на данном шаблоне будут отлично смотреться сайты варез тематики, музыка, кино и так далее. Зеленый шаблон Club-Dle для сайтов любой тематики. Разработкой дизайна занимался S-ARTs. Шаблон абсолютно качественный и будет работать на всех браузерах. Шаблон Club-Dle для DLE адаптирован под последнюю версию скрипта и вы можете теперь его скачать бесплатно.

Club-Dle выполнен в обычной для S-ARTs структуре. Кроме того, по цветовому оформлению данный шаблон очень похож на All-cmska, увидавшей свет немногим ранее. Впрочем, цветовое оформление вполне удачное – глаза совершенно не устают даже от длительного нахождения на сайте. Теперь этот шаблон адаптирован под актуальную версию движка DLE 10.1, и вы можете установить данную работу на новую версию движка DataLife Engine. Если нужно вам сделать сайт по продаже каких либо программ и услуг, то скрипт DLE может вам оказать в этом не оценимую услугу. Главное, чтобы сайт был сделан качественно для людей.

Трёх колончатая структура, которая считается самой удобной для посетителей, используется и в Club-Dle. Это позволяет до бесконечности расширять функционал. Среди преимуществ необходимо отметить то, что дизайн не перегружен многочисленными графическими элементами. Важно учитывать и то, что шаблон идеально будет смотреться в любом браузере, потому что шаблон является универсальным и ширину вы можете настроить под себя. В целом, Club-Dle достаточно универсальный шаблон – вы можете использовать его под совершенно любую тематику. Но чтобы оценить все его преимущества, настоятельно рекомендуем вам скачать данный шаблон с нашего сайта и установить на свой!

Скачать шаблон: club-dle-101.rar [532,36 Kb] (cкачиваний: 30)
Комментарии (0) Просмотры: 2097

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей