Забыли пароль?

Игровой шаблон CyberSide для DLE 10.1

У нас вы можете скачать бесплатно Игровой шаблон CyberSide для DLE 10.1.

Не пропустите комментарии к Игровой шаблон CyberSide для DLE 10.1.
Игровой шаблон CyberSide для DLE 10.1


Этот шаблон имеет нестандартную структуру, которая редко применялась для создания сайтов на DLE. Их содержимое выделено в специальные условные горизонтальные линии. Красивый шаблон подойдет абсолютно под люубю тему сайта. На шаблоне вы сможете создать свой сайт на ту тематику, которая вам интересна. Теперь этот шаблон адаптирован под актуальную версию движка DLE 10.1, и вы можете установить данную работу на новую версию движка DataLife Engine. Если нужно вам сделать игровой сайт, то скрипт DLE может вам оказать в этом не оценимую услугу. Главное, чтобы сайт был сделан качественно для людей. В отличие от других данного шаблона проверены все страницы шаблона, вычищен от рекламы и полностью адаптирован под актуальную версию и на устаревших версиях работать будет не корректно.

Игрвой шаблон CyberSide для DLE 10.1 разработан специально для игрового сайта студией DCOReARTs. И снова студия радует нас красивыми работами. В этот раз они разработали шаблон для сайта CyberSide, данный шаблон отлично подойдёт для игровых порталов. Шаблон имеет трех колоночную структуру. Перед вами интересный шаблон для DLE, восполненный в светлом стиле. Шаблон имеет фиксированную ширину, три колонки Отлично подойдёт на время для вашего нового игрового сайта. Шаблон универсальный, его можно применить для любой тематики. Шаблон с легкостью можно будет поставить на сайты с тематикой варез или игровой, оформление шаблона позволяет это сделать. Отличным примером мог бы послужить шаблон. К примеру данный шаблон усовершенствовать и использована любом сайте без ограничений всяких. Ширина у шаблона статичная, но при желании можно сделать шаблон фиксированная.

Контентная часть является максимально широкой, что позволит размещать большие объёмы текстовой и графической информации без ущерба для читабельности и удобства. Очень оригинальная работа под названием CyberSide для DLE 10.1 созданная для последней версий. Дизайн шаблона выполнен в темных цветовых тонах, что придаёт данной работе большую креативность и современность. Данный шаблон можно сориентировать под любую тематику или под какое либо техническое направление сайта. Подобные направления очень гармонично впишутся в данный шаблон. На данном шаблоне, вы сможете создать свой качественный сатй на абсолютно любую тематику, дизайн не привязан особо к какой либо определённой теме. Шаблон полностью адаптирован и показал хорошие результаты во всех браузерах.

Скачать шаблон: CyberSide-101.rar [2,14 Mb] (cкачиваний: 59)
Комментарии (0) Просмотры: 2588

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама
Скачать DLE
Скачать Dle 10.0 Nulled
Вышла в свет новая версия Dle 10.0. В новой версии Dle 10.0 представлено много новых изменений.
На нашем сайте Вы сможете скачать Dle 10.0 Nulled
Кто онлайн
Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют
ТОП Новостей